Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
21:15 Почта России и ОАЭ обсудили перспективы сотрудничества на Конгрессе Всемирного почтового союза

21:14 Земельные вопросы решаются легко: мурманский Росреестр провел День открытых дверей в Умбе

21:12 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину, устроившую скандал в магазине

21:11 Более 250 самозанятых жителей Мурманской области направляют страховые взносы на формирование будущей пенсии

21:08 Мурманская молодежь назвала условия, при которых готова работать на заводах

21:01 В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту наезда на несовершеннолетнего ребенка во дворе многоквартирного жилого дома

21:00 Один трагический случай на дорогах Мурманской области за сутки унес жизнь человека

20:59 Домой на чужом «велике»: подросток из Междуречья украл велосипед, чтобы добраться на нем до дома

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2016 Версия для печати

четверг, 8 декабря 2016   Новости Murman.ru

Мурманчанин победил на Кубке Сибири по зимнему виндсерфингу
14:28 Источник: Мурманский морской торговый порт

Фото: Мурманский морской торговый порт

Состязания по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу на минувшей неделе прошли в Новосибирске. Победителем Кубка Сибири в дисциплине "Зимний виндсерфинг" стал руководитель яхт-клуба Мурманского морского торгового порта Вячеслав Мальцев.

Вячеслав Мальцев – многократный чемпион России, четырехкратный чемпион мира по зимнему виндсерфингу в категории после 40 лет, один из участников кругосветки на яхте "Апостол Андрей" в 1996 году.

По словам Мальцева, победа на этих соревнованиях стала хорошим заделом перед ответственными стартами на чемпионате России, который в будущем году пройдет в Архангельске, и на мировом первенстве, которое планируется провести в Тольятти.

Традиции яхтенного спорта в Мурманском морском торговом порту имеют богатую историю – яхт-клуб на предприятии появился еще в 1975 году. С тех пор десятки портовиков-яхтсменов участвовали в отечественных и международных регатах, в том числе зимних, где добивались серьезных успехов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru