Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:53 Прогноз погоды в Мурманске на 23 ноября

17:33 «Проверка происхождения денежных средств» обернулась кражей 3 миллионов: УМВД России по Мурманской области предупреждает об очередной схеме обмана

17:32 В Мурманске раскрыта серия «кофейных» краж

17:31 В областном центре продолжаются выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:30 Финальный аккорд Спартакиады дошколят: в Мурманске определили обладателей Кубка главы города

17:29 Определены победители финального этапа Кубка губернатора Мурманской области по баскетболу среди школьных спортивных клубов

17:28 Заполярные дизайнеры представили регион на Международном форуме «Содружество моды» в Санкт-Петербурге

17:27 Лидеров добровольчества Мурманской области выявят на очном этапе конкурса «Доброволец года – 2025»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2016 Версия для печати

суббота, 17 декабря 2016   Новости Murman.ru

Проезд в общественном транспорте Мурманска подорожает
09:11 Источник: Известия

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области предлагает тарифы, на 24 процента увеличивающие стоимость проезда в Мурманске – до 31 рубля. Ранее тот же комитет предлагал повысить стоимость проезда в мурманском общественном транспорте до 27 рублей.

На расширенном заседании ассоциации "Совет муниципальных образований Мурманской области" депутаты настаивали: столь значительное повышение стоимости проезда сильно ударит по социально незащищенным гражданам, при этом вряд ли приведет к улучшению качества обслуживания.

Было предложено рекомендовать с 1 января не повышать тариф более 29 рублей за поездку на городских маршрутах. Это, правда, не означает, что транспортники с этим согласятся.

Как напоминает ИА "Би-порт", губернатор Мурманской области Марина Ковтун ранее заявляла, что власти постараются принять взвешенное решение о стоимости проезда в общественном транспорте.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru