Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
24 апреля:

23:40 Прогноз погоды в Мурманске на 25 апреля

21:13 МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

21:12 Прокурор Мурманской области совместно с руководителем регионального Управления Федеральной службы судебных приставов провел прием жителей Кольского района

21:11 Жители Мурманской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

21:10 Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

21:09 Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

21:08 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, расплатившегося в ресторане купюрами «Банка приколов»

21:07 В городе Апатиты сотрудники полиции и ФСБ провели оперативные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2017 Версия для печати

вторник, 10 января 2017   Новости Murman.ru

Воспитанников центров помощи детям поздравили с Новым годом
07:31 Источник: Правительство Мурманской области

Яркой и незабываемой постарались сделать встречу Нового 2017 года для воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, друзья, волонтеры и специалисты учреждений.

Воспитанники мурманского центра "Ровесник" получили в подарок веселое и озорное представление "Сумасшедшей лаборатории" с показом интереснейших опытов. Дети и педагоги центра представили гостям спектакль, где главными героями стали Питер Пен, Фея и другие волшебные персонажи. В новогодние дни воспитанники центра также посетили страусинную ферму, встретились с представителем Деда Мороза из Великого Устюга.

"В гостях у Белоснежки, эльфов и гномов" – так назывался новогодний спектакль, который состоялся в Апатитском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.Р. Булычева. Поздравить детей и взрослых с праздником пришли представители Кольского медицинского колледжа, мурманские автолюбители из группы "Night in Murmansk", тренеры из Апатитского фитнес-клуба "Элис". Они подарили ребятам сладкие подарки и тренажеры для занятия спортом, а мурманчане подготовили для детей сюрприз – фейерверк и катание на спортивных машинах.

Воспитанников Кандалакшского центра помощи детям "Берег" с Новым годом и Рождеством поздравили сотрудники муниципального отдела МВД России "Кандалакшский". В Лувеньге прошел новогодний праздник, который объединил детей, замещающих родителей и специалистов центра. Дети и взрослые отправлялись в путешествие, где их встречали герои разных сказок: царь с царицей, курочка Ряба, Баба Яга, фея. В праздничном сценарии значились веселые конкурсы, шутки, танцы. Дети и взрослые читали стихи, пели песни, водили хороводы вокруг елки, снимали кино. Праздник встречи Нового года получился веселым, оригинальным, запоминающимся.

Ребята из мончегорского центра "Теплый дом" побывали на новогоднем представлении "Волшебный цветок" в Городском центре культуры, после спектакля детей ждала Новогодняя феерия с участием сказочных персонажей. Для воспитанников "Теплого дома" уже стали традиционными встречи со служителями Вознесенского кафедрального собора. Ребятам рассказали об истории светлого праздника Рождества.

Воспитанников мурмашинского центра помощи детям "Журавушка" поздравили с Новым годом представители Кольского РДУ, прокуратуры, ФКУ ИК-16, подарив детям представление "Мыльные пузыри" и приглашение в тропическую купальню.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru