Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
19 апреля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 20 апреля

20:49 Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

20:48 Из-за строительно-монтажных работ временно ограничат движение по двум участкам автодороги Р-21 «Кола» в Карелии

20:47 Топ-3 сервисов Почты, которые помогают заботиться о пожилых людях

20:46 Треть жителей СЗФО согласны снизить свои требования к зарплате, если им очень понравится работодатель

20:45 В областном центре задержана подозреваемая, совершившая кражу у своей знакомой

20:44 В Апатитах наркополицейскими пресечен факт незаконного оборота наркотических средств в значительном размере

20:43 УМВД России по Мурманской области напоминает об ответственности за фиктивную регистрацию граждан

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2017 Версия для печати

вторник, 14 марта 2017   Новости Murman.ru

В Мурманской области состоится детско-юношеский эстрадно-джазовый конкурс
09:33 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области продолжается прием заявок для участия в региональном детско-юношеском эстрадно-джазовом конкурсе "Фонограф-Дебют". Конкурс проводит Заслуженный артист России Сергей Жилин при поддержке Мурманского областного фонда содействия гражданским инициативам "Время добра". К участию приглашаются все желающие в возрасте от 6 до 17 лет. Победители конкурса получат уникальную возможность пройти обучение в студии эстрадно-джазового искусства "Фонограф" Сергея Жилина и принять участие в гала-концерте конкурса в Москве.

В рамках конкурса фонд "Время добра" сделает еще один подарок жителям области – 8 апреля на площадке Мурманской областной филармонии состоится концерт Сергея Жилина "Фонограф-Дебют", в котором выступят участники нескольких сезонов проекта "Голос. Дети" и воспитанники творческой студии эстрадно-джазового искусства "Фонограф". На концерте прозвучит также классический инструментальный джаз в исполнении самого маэстро и его блистательного коллектива "Фонограф-Джаз-Бэнд". Пригласительные билеты на концерт от фонда "Время добра" получат все участники очного этапа конкурса.

В региональном детско-юношеском эстрадно-джазовом конкурсе "Фонограф-Дебют" могут принять участие как учащиеся музыкальных образовательных учреждений, так и дети, занимающиеся самостоятельно, наделенные уникальными музыкальными способностями. Возрастные категории от 6 до 11 лет и от 12 до 17 лет. Конкурс проходит в номинациях "Сольное вокальное исполнительство" и "Сольное инструментальное исполнительство". Для участия в конкурсе необходимо не позднее 27 марта подать заявку в электронном виде на почту fonografcontest@gmail.com.

Заявка должна состоять из анкеты, фото-, видео- и аудиоматериалов, требования к которым указаны в приложении к Положению о конкурсе. Подробная информация размещена на сайте 51dobro.ru. Очный этап конкурса состоится 7 и 9 апреля в Конгресс-отеле "Меридиан", зал "Премиум", "М-Клуб" 2 этаж.

Лауреаты I степени в каждой номинации примут участие в гала-концерте конкурса в Москве при участии оркестра "Фонограф-Джаз-Бэнд" Сергея Жилина. Призеры конкурса будут награждены сертификатами на пакеты занятий в творческой студии эстрадно-джазового искусства "Фонограф" Сергея Жилина.

В составе жюри конкурса: Сергей Жилин (председатель) – пианист, дирижер, бэнд-лидер, аранжировщик; Татьяна Сёмина – ведущий педагог по вокалу творческой студии "Фонограф"; Елена Проневская – хореограф и режиссер-постановщик, заслуженный работник культуры РФ, педагог по хореографии творческой студии "Фонограф".

Контактное лицо по профессиональным вопросам проведения конкурса – Олеся Малютина, ведущий менеджер творческой студии "Фонограф" Сергея Жилина, тел. +7 (968) 832-76-69.

Контактное лицо по общим организационным вопросам проведения конкурса в Мурманске – Валентина Грицаенко, исполнительный директор Фонда "Время добра", тел. (8152) 282-451.

Мурманский областной фонд "Время добра" готов оказать участникам конкурса организационную поддержку – предоставить площадку в конгресс-отеле "Меридиан" для репетиции выступлений. Репетиции проходят каждую неделю со вторника по четверг с 10:30 до 16:00. Запись на репетицию осуществляется по телефону 8 (815-2) 288-941.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru