Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
26 декабря:

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2017 Версия для печати

пятница, 31 марта 2017   Новости Murman.ru

Териберка пятые сутки оторвана от мира из-за непогоды
08:01 Источник: Интерфакс

Из-за непогоды пятые сутки закрыта дорога к селу Териберка и поселку Туманный на побережье Баренцева моря.

Как сообщили "Интерфаксу" в "Мурманскавтодоре", дорога Кола – Серебрянские ГЭС, ведущая к Териберке и Туманному, перекрыта для движения транспорта с воскресенья.

"Дорожная техника работает, расчищает дорогу, но в этом районе сильный ветер и метель, дорогу сильно переметает снегом, видимость плохая", – сообщили диспетчеры автодорожной службы.

По прогнозу мурманского Гидрометцентра, плохая погода на севере Кольского полуострова сохранится до 31 марта включительно.

"С 26 марта на Баренцево и Карское моря с Северной Атлантики сместился глубокий активный циклон. В результате на севере Баренцева моря сформировались снежные заряды, которые выносит на побережье сильным ветром, в Териберке ветер достигал скорости 22 метров в секунду", – рассказала агентству главный синоптик Наталья Алдарова.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru