Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2017 Версия для печати

среда, 26 апреля 2017   Новости Murman.ru

Мурманчане могут провериться на ВИЧ бесплатно
13:27 Источник: Правительство Мурманской области

27 апреля с 10 до 14 в рамках проведения регионального студенческого форума "Молодежь Арктики" на территории Мурманского арктического государственного университета (Мурманск, улица Егорова, 15) будет работать мобильная лаборатория – автобус "Доверие", специалисты которой будут проводить забор крови для тестирования на носительство ВИЧ.

Выездную акцию проведут специалисты центра медицинской профилактики и центра по профилактике и борьбе со СПИД Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи.

В мобильной лаборатории автобус "Доверие" все желающие смогут бесплатно, анонимно и добровольно сдать кровь на ВИЧ-инфекцию, получить консультацию до и после тестирования. Результаты тестирования будут готовы в течение 5 минут.

Будет распространяться просветительная литература по профилактике ВИЧ-инфекции.

Пройти тестирование на ВИЧ – это значит взять обязательство заботиться о своем здоровье и здоровье близких людей. Тестирование позволяет оценить состояние собственного здоровья и выбрать способы его укрепления, снизить риски инфицирования и повысить качество собственной жизни.

Для участия в акции приглашаются все жители Мурманска и Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru