четверг, 27 апреля 2017

29 апреля и 6 мая в Мурманске состоятся общегородские субботники. В рамках программы "Мурманск – город чистоты" субботники пройдут во дворах всех городских округов, а также на закрепленных за предприятиями и организациями территориях.
Каждый может в эти дни выйти в свой двор, привести в порядок придомовую территорию, детскую площадку, палисадник. Инвентарь и инструменты участники "генеральной уборки" смогут получить в управляющих организациях по месту жительства.
Всех неравнодушных мурманчан, руководителей и сотрудников организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности, представителей общественных организаций и движений, политических партий приглашают принять участие в общегородских субботниках.