Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 февраля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 февраля

19:55 Участники Грантового конкурса Движения Первых смогут получить до 10 миллионов рублей на реализацию собственного проекта

19:54 Жители Мурманской области активно оформляют права на землю

19:53 Более 100 тысяч граждан подтвердили свои ИТ-навыки в 2025 году

19:52 Региональный Росреестр подвел итоги за 2025 год в сфере государственного земельного надзора на территории Мурманской области

19:51 Росгвардейцы задержали двух дебоширов на охраняемом объекте в Апатитах

19:50 Прокуратурой Мурманской области признано законным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего главы ЗАТО Видяево по факту превышения должностных полномочий

19:49 Как защититься от мошенников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2017 Версия для печати

четверг, 11 мая 2017   Новости Murman.ru

Губернатор поздравила коллектив ТВ-21 с 25-летием телекомпании
13:13 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на юбилейной редакционной "летучке" губернатор Марина Ковтун поздравила коллектив ТВ-21 с 25-летием со дня первого выхода телекомпании в эфир.

"Четверть века – не верится! Возраст зрелого человека! А вы все такие же молодые и красивые. На самом деле вы всегда – интересные, молодые, живые. Вы предложили совершенно новое телевидение, которое оперативно реагирует на происходящее, новые форматы и новые проекты. Ваша способность к обновлению – это признак очень творческого, уверенного в себе коллектива", – сказала Марина Ковтун, добавив, что относит себя к верным телезрителям "21-й кнопки", а передачи ТВ-21 всегда смотрит с большим удовольствием.

Результатом упорного труда и профессионализма телевизионной команды глава региона назвала утверждение ТВ-21 в качестве обязательного общедоступного телеканала в Мурманской области Федеральной комиссией по телерадиовещанию.

На "летучке" глава региона и сотрудники редакции обсудили значение совместной работы журналистов и чиновников, оперативного реагирования на проблемы граждан, актуальность популяризации бережного отношения к природе и истории родного края. Корреспонденты рассказали Марине Ковтун о планах возобновить проект "Семь чудес света".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru