среда, 17 мая 2017

Утёсов Леонид Осипович – легенда советской эстрады. Он известен как певец, актер, чтец и поэт. Многогранная личность артиста и неподражаемая манера игры сделала его культовой персоной советской эпохи.
Артисты Мурманского областного театра кукол решили вспомнить те далекие времена – советскую эпоху – и провести творческий вечер "Жизнь как песня", в котором прозвучат композиции Леонида Осиповича.
19 мая в 19 часов всех приглашают в Мурманский областной театр кукол на театральный вечер, посвященный творчеству этого замечательного артиста. Вместе с актерами вы окунетесь в прошлое нашей страны, почувствуете все его великолепие, вспомните о самых горьких годах – Великой Отечественной войне, а также насладитесь великолепными песнями Леонида Утесова в исполнении актеров театра кукол Мурманска.
"Жизнь как песня" – творческий вечер, который рассчитан на взрослую аудиторию старше 12 лет. Автор идеи – артистка Мурманского областного театра кукол Екатерина Ефремова, художник – Ольга Преснякова, концертмейстер – Петр Макаров.