Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
19 апреля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 20 апреля

20:49 Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

20:48 Из-за строительно-монтажных работ временно ограничат движение по двум участкам автодороги Р-21 «Кола» в Карелии

20:47 Топ-3 сервисов Почты, которые помогают заботиться о пожилых людях

20:46 Треть жителей СЗФО согласны снизить свои требования к зарплате, если им очень понравится работодатель

20:45 В областном центре задержана подозреваемая, совершившая кражу у своей знакомой

20:44 В Апатитах наркополицейскими пресечен факт незаконного оборота наркотических средств в значительном размере

20:43 УМВД России по Мурманской области напоминает об ответственности за фиктивную регистрацию граждан

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2017 Версия для печати

среда, 24 мая 2017   Новости Murman.ru

Рок-фестиваль «Студеный берег» пройдет на берегу Кольского залива
18:23 Источник: Правительство Мурманской области

С 16 по 18 июня в Мурманской области будет проходить единственный в своем роде ежегодный рок-фестиваль "Студеный берег". В этом году это будет уже третий фестиваль, который пройдет за Полярным кругом и соберет на три дня ценителей отличной музыки и любителей хорошо провести время.

Фестиваль пройдет в административном центре Кольского района, на берегу залива в Коле. Специальный гость дня – команда Jack Action (Москва). Наряду с приезжей командой 16 июня выступят группы из Мурманской области – "Взлом" (Кировск) и "Ноленс Воленс" (Мурманск). 17 и 18 июня среди хэдлайнеров мероприятия такие команды, как "Мара", "Калинов Мост", "СЛОТ", "Черный Обелиск", "КняZz". В эти дни на сцену также выйдут команды из нашего региона и гости из Карелии, Санкт-Петербурга и Москвы.

В 2017 году региональные команды прошли строгий отбор, жюри со всей страны – организаторы привлекли к голосованию подписчиков сообщества проекта в социальных сетях – решало, кто выступит на фестивале. Опираясь на результаты голосования, рабочая группа, состоящая из квалифицированных музыкантов – участников фестиваля прошлого года, – выбрала самые достойные команды.

Организаторы максимально старались охватить все жанры рок-музыки – от хард-рока до фолка. И им это удалось. Совместно с рабочей группой команды выставлены по расписанию таким образом, что скучать не придется любителям ни одного из направлений.

Также из новшеств фестиваля – развлечения на площадке для взрослых и детей. В этом году категория мероприятия 0+, так как очень много детей любят музыку, которую слушают их родители. Программа мероприятия будет насыщенной: множество розыгрышей, турниров, подарков от партнеров, фото с артистами и фотосессии на площадке, тематический салон красоты, где любой желающий сможет поставить себе ирокез или сделать прическу в стиле "Король и шут", примерить образ рок-звезды, воспользоваться услугами по аквагриму.

Ведущим фестиваля 2017 года стал известный рок-музыкант, солист группы "Декабрь" Михаил Семенов. В прошлом году он выступал на фестивале в составе своей команды, а в этом году Михаилу предстоит разогревать толпу уже в иной роли.

Мероприятие проводится при поддержке администрации Кольского района и информационной поддержке министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru