Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
26 февраля:

19:25 В Мурманске росгвардейцы и их дети сдали нормативы ГТО в преддверии 10-летия со дня образования ведомства

19:24 Консультация с земельным инспектором доступна онлайн

19:23 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хищение товаров на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

19:22 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:21 Кольская АЭС подтвердила статус «Цифровое ПСР-предприятие»

19:20 В издательстве Springer вышла фундаментальная монография о минералах группы везувиана

19:19 Число фишинговых атак накануне 8 Марта и 23 Февраля выросло вдвое

19:18 Мурманская область в числе лидеров среди регионов СЗФО по предлагаемым зарплатам для специалистов по кибербезопасности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2017 Версия для печати

суббота, 3 июня 2017   Новости Murman.ru

В Мурманской области внедряют целевую модель по упрощению ведения бизнеса
11:51 Источник: Правительство Мурманской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Дмитрий Барышев провел заседание рабочей группы по внедрению целевой модели "Осуществление контрольно-надзорной деятельности в Мурманской области".

С 2017 года в Мурманской области реализуется "дорожная карта" по внедрению целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности "Осуществление контрольно-надзорной деятельности". Ее мероприятия направлены на снижение административной нагрузки на бизнес, стимулирование выхода предпринимателей из "теневого" сектора, формирование четких правил организации контроля и защиту прав предпринимателей, создание равных условий ведения бизнеса.

В рамках заседания был представлен доклад о ходе реализации мероприятий целевой модели по состоянию на 1 января 2017 года.

Также обсуждались вопросы взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области при реализации "дорожной карты", разработан план первоочередных мероприятий.

Бизнес-омбудсмен отметил важность внедрения целевой модели для формирования благоприятного предпринимательского климата в регионе и необходимость своевременного выполнения всех этапов "дорожной карты".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru