Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2017 Версия для печати

понедельник, 5 июня 2017   Новости Murman.ru

В Мурманской области выбирают праздничную символику к 80-летию региона
17:37 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор Марина Ковтун напомнила, что 2018 год для нашего края станет юбилейным – регион отметит 80-летие.

"Весь год будет наполнен масштабными культурными, образовательными и деловыми мероприятиями. И с самых первых этапов подготовки к юбилею к ней нужно привлекать северян. Сегодня на портале "Открытый электронный регион" началось голосование за выбор праздничной символики юбилея Мурманской области – логотипа и слогана", – сообщила Марина Ковтун.

Представленные на голосование варианты были отобраны из более чем двухсот предложений, поступивших от северян на рассмотрение конкурсной комиссии. В качестве праздничной символики будут использоваться один логотип и три варианта слогана, набравшие наибольшее количество голосов. Юбилейная символика будет размещаться на сувенирах и баннерах, использоваться в праздничном оформлении. Голосование пройдёт по 16 июня включительно.

Баннер со ссылкой на опрос размещен на главной странице портала правительства Мурманской области. Также сообщение об этом будет опубликовано на официальной странице регионального правительства "ВКонтакте", об этом будут периодически напоминать сообщения в мессенджере "Телеграм". Результаты будут опубликованы на официальном портале правительства и в газете "Мурманский вестник".

"Прошу всех наших земляков-северян не остаться в стороне и выбрать действительно достойные символы праздника", – обратилась к жителям региона Марина Ковтун.

Голосование проходит на портале "Открытый электронный регион".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru