Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:31 Кольская АЭС – экологически образцовая организация атомной отрасли

20:30 Итоги 9 месяцев 2025 года на рынке недвижимости

20:29 Топ-10 высокооплачиваемых ИТ-вакансий: сколько работодатели готовы платить специалистам сферы в 2025 году

20:28 Пожилая мурманчанка лишилась денежных средств в особо крупном размере после диалога с телефонным аферистом

20:27 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:26 В Мончегорске задержан злоумышленник, похитивший игровую консоль из магазина цифровой техники

20:25 Азбука кибербезопасности для самого юного поколения: в Мурманске прошла встреча школьников с начальником полиции

20:24 В Мурманске состоялась «торговая конференция» с КНР

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2017 Версия для печати

четверг, 15 июня 2017   Новости Murman.ru

Губернатор едет в Апатиты после жалобы больной девушки Путину
17:23 Источник: РИА "Новости"

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала в своем твиттере о том, что в пятницу отправится в Апатиты после того, как к президенту Владимиру Путину на "прямую линию" обратилась с жалобой девушка из города Апатиты, страдающая от онкологического заболевания.

"По обращению к Президенту Дарьи Стариковой, завтра еду в Апатиты, проблему Даши и организацию здравоохранения в городе обсудим на месте", – написала губернатор.

В ходе "прямой линии" к президенту обратилась 24-летняя Дарья Старикова из города Апатиты, которой поставили диагноз рак четвертой стадии. Изначально врачи ставили ей диагноз межпозвоночный остеохондроз, лечили спину и из-за этого время в лечении было упущено. По ее словам, в Апатитах не хватает узких специалистов, которые могли бы ставить своевременные диагнозы. Большую их часть перевели в соседний Кировск.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru