Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
4 декабря:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 5 декабря

20:07 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях после комплексной реконструкции открылось обновлённое приёмное отделение МСЧ №118

20:06 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялось заседание комиссии по рассмотрению итоговых работ молодых специалистов

20:05 В КНЦ РАН открывается юбилейная выставка «Метаморфозы камня: от фракции к живописному сюжету»

20:04 В «черную пятницу» мурманчане активно покупали наушники

20:03 В «Пироговке» внедрена стресс-эхокардиография для высокоточной диагностики сердца

20:02 Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

20:01 Центры делового туризма смещаются на восток

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2017 Версия для печати

пятница, 16 июня 2017   Новости Murman.ru

Состоялась торговая сессия с участием представителей торговых сетей региона
14:59 Источник: Правительство Мурманской области

В правительстве Мурманской области состоялась торговая сессия с участием представителей торговых сетей и товаропроизводителей региона. В ходе обсуждения поднимались вопросы поставок продукции местных производителей в торговые сети региона, необходимости совершенствования упаковки товаропроизводителями, кодировки товаров и нанесения штрих-кодов.

Представители торговых сетей "Евророс", "Лента", "Пятерочка" и "Дикси" поделились опытом взаимодействия с производителями в части закупок товаров, рассказали о правилах работы с поставщиками и контрагентами, возможностях сотрудничества с местными товаропроизводителями.

Итогом деловых переговоров участников торговой сессии стало выстраивание направления совместной деятельности по увеличению объемов поставок продукции местных производителей в магазины торговых сетей региона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru