Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
17 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 18 января

20:27 В Мурманской области руководитель группы НЦБ Интерпола приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

20:26 В Мурманске сотрудниками полиции пресечена деятельность пары злоумышленников, чей «поход за обновками» оказался обычной магазинной кражей

20:25 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:24 Губернатор Андрей Чибис обсудил приоритеты работы с сенатором РФ Еленой Дягилевой

20:23 У будущих родителей Мурманской области стало больше времени для участия в конкурсе «На Севере буду мамой!»

20:22 В Мурманске презентовали проект по строительству Кольской АЭС-2

20:21 63-летний житель Снежногорска перевел мошенникам крупную сумму, поверив интернет-обещаниям

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2017 Версия для печати

четверг, 22 июня 2017   Новости Murman.ru

В Мурманске прошел региональный семинар территориальных органов ФАС России
14:23 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске состоялся региональный семинар-совещание территориальных органов Федеральной антимонопольной службы Северо-Западного округа РФ под председательством статс-секретаря – заместителя руководителя ФАС России Андрея Цариковского. Открывая семинар-совещание, Андрей Цариковский отметил, что такие семинары проводятся ежегодно в разных федеральных округах, – у ФАС России появляется все больше новых задач, и по ним необходимо вырабатывать единообразную практику.

В семинаре-совещании также принял участие первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин. Он подчеркнул, что подобные встречи крайне важны для всех заинтересованных сторон.

"Сегодня вопросы антимонопольного, тарифного регулирования, законодательства по государственным закупкам становятся все более актуальными, поэтому взаимодействие с антимонопольной службой – крайне важная задача для исполнительных органов государственной власти региона", – сказал Алексей Тюкавин.

В ходе семинара-совещания рассматривались практические вопросы применения антимонопольного законодательства, контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе и антимонопольного законодательства при закупке лекарственных средств, новые подходы в законодательстве о концессионных соглашениях, актуальные вопросы тарифообразования в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru