Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 мая:

22:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 мая

22:27 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:26 Почтовый лес: клиенты Почты России спасают природу одним кликом

22:25 От Калининграда до Находки: МегаФон ускорил мобильный интернет для дачников и туристов

22:24 В Мурманской области растёт спрос на акушерок

22:23 О роли геодезистов в обороне Кольского Заполярья

22:22 Оперативниками областного центра за совершение серии краж из спортивного магазина задержан 31-летний мурманчанин

22:21 В Ковдоре школьникам провели увлекательную экскурсию в отделение Госавтоинспекции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2017 Версия для печати

вторник, 11 июля 2017   Новости Murman.ru

Татьяна Кусайко рассказала про рост доверия к «Единой России»
06:17 Источник: Общероссийский народный фронт

Член центрального штаба ОНФ прокомментировала данные опроса, согласно которому количество россиян, которые отдали бы свой голос за "Единую Россию" на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, выросло за год с 55% до исторического максимума в 63%.

"На увеличение рейтинга "Единой России" повлияло сразу несколько факторов. На мой взгляд, один из ключевых – это системная работа по партийным проектам, задача которых – решение проблем, особо волнующих людей", – отметила член Центрального штаба ОНФ, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мурманской области, член Совета Федерации ФС РФ, член Совета по делам здравоохранения при Совете Федерации Татьяна Кусайко.

"Приведу один из примеров. Так, в начале года стартовал новый проект "Единой России", направленный на формирование единой, комплексной и эффективной системы охраны здоровья детей, "Здоровье – детям". Проект нацелен на совершенствование школьной медицины, строительство и реконструкцию детских больниц, создание доступной среды для детей-инвалидов, контроль своевременного ввода в строй перинатальных центров. Замечу, что каждое из перечисленных направлений аккумулировало наказы граждан партии, когда та шла на выборы в Государственную Думу", – пояснила она.

"Уверена, рост рейтинга партии можно рассматривать как результат прошедшей перезагрузки проектной работы. Как следствие, партийные проекты направлены на выполнение предвыборной программы. Напомню, что на федеральном уровне "Единая Россия" взяла на себя очень серьезные обязательства – это 272 позиции в 8 разделах", – добавила Кусайко.

По мнению сенатора, на сегодняшний день именно в "Единой России" люди видят силы, которые обеспечивают реальный уровень социальной защиты и условия экономического роста страны, поэтому рост доверия россиян к партии оправдан.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru