Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 мая:

22:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 мая

22:27 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:26 Почтовый лес: клиенты Почты России спасают природу одним кликом

22:25 От Калининграда до Находки: МегаФон ускорил мобильный интернет для дачников и туристов

22:24 В Мурманской области растёт спрос на акушерок

22:23 О роли геодезистов в обороне Кольского Заполярья

22:22 Оперативниками областного центра за совершение серии краж из спортивного магазина задержан 31-летний мурманчанин

22:21 В Ковдоре школьникам провели увлекательную экскурсию в отделение Госавтоинспекции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2017 Версия для печати

пятница, 21 июля 2017   Новости Murman.ru

В Териберке готовятся к предстоящему отопительному периоду
05:57 Источник: Правительство Мурманской области

В Териберке под председательством заместителя губернатора Евгения Никоры состоялось первое выездное заседание областной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2017/2018 года.

Участие в заседании приняли представители региональных министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям и Государственной жилищной инспекции, специалисты Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области, представители администраций Кольского района и Териберки, а также представители ресурсоснабжающих организаций.

Перед началом совещания межведомственная комиссия посетила мазутную и угольную котельную, водозаборные сооружения и сети электроснабжения, осмотрела резервные источники электроснабжения. По результатам работы отмечено отставание Териберки в подготовке к отопительному периоду. Комиссия рекомендовала администрации муниципального образования обратить особое внимание на наличие квалифицированного персонала, обслуживающего резервные источники электроснабжения на объектах жизнеобеспечения, а также обеспечить организацию бесперебойного тепло-, водо- и электроснабжения потребителей.

График проведения выездных заседаний областной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2017/2018 года утвержден постановлением Правительством Мурманской области от 11.04.2017 № 190-ПП.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru