Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:05 Прогноз погоды в Мурманске на 30 марта

01:16 Прогноз погоды в Мурманске на 29 марта

01:15 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи представителей управлений административных округов с мурманчанами

11:57 Прогноз погоды в Мурманске на 28 марта

18:56 Каждый второй россиянин пользуется цифровым профилем на Госуслугах

18:55 Почта России ищет таланты: детские рисунки юных жителей Мурманской области могут украсить новую открытку

18:54 Кольская АЭС: стартовал масштабный проект по истории Севера «Дни саамской культуры»

18:53 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась отчетно-выборная конференция отделения Первичной профсоюзной организаци

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2017 Версия для печати

пятница, 21 июля 2017   Новости Murman.ru

На улице Полярные Зори приступили к обновлению лестницы
06:01 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске в рамках летней ремонтной кампании продолжаются ремонты объектов улично-дорожной сети. На улице Полярные Зори рядом с домом 30 сотрудники муниципального учреждения "Управление дорожного хозяйства" приступили к обновлению пешеходной лестницы.

"Этот объект был включен в план ремонта в связи с обращениями горожан, – рассказала заместитель директора ММБУ "Управление дорожного хозяйства" Галина Бальбус. – Сотрудники демонтировали устаревшее бетонное сооружение и приступили к подготовительным работам для установки новой конструкции".

Пешеходная связь имеет важное значение для городской инфраструктуры. В этом году будут отремонтированы 9 лестниц во всех округах Мурманска. Самые масштабные работы развернутся на объектах по улице Старостина рядом с домом 21 и улице Лесной в микрорайоне Абрам-Мыс. Кроме того, обновится покрытие городских тротуаров, система наружного освещения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru