Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2017 Версия для печати

понедельник, 24 июля 2017   Новости Murman.ru

На форуме «Территория смыслов» началась новая смена
17:53 Источник: Правительство Мурманской области

Участие в четвертой профильной смене Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" принимают молодые руководители некоммерческих организаций (НКО), правозащитных и добровольческих организаций.

Гостями форума на смене станут советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, а также представители некоммерческого сектора. Участники форума обсудят с гостями перспективы развития некоммерческого сектора нашей страны, в том числе добровольческих и правозащитных проектов.

Мурманскую область на смене молодых руководителей НКО, правозащитных и добровольческих проектов представляют Валерий Гнедой из Кировска, Артем Селиверстов из Ковдора, Валерия Охапкина из Апатитов, а также студенты Мурманского арктического государственного университета Валерия Ваганова и Сергей Диденко.

"Я впервые на таком форуме, и, конечно, удивляет масштаб мероприятий. На "Территории смыслов" отличная инфраструктура, все продумано до мелочей. Очень хочу познакомиться с представителями других регионов, поделиться опытом, узнать о том, какие проекты и инициативы реализуются у них, к чему стоит стремиться мне лично, и, конечно, постараемся привлечь другие регионы к участию в нашем мероприятии "Crazy миля" в Ковдоре", – делится впечатлениями Артем Селиверстов.

Завтра целый день форума будет посвящен подготовке Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман поделится с активистами НКО опытом организации фестиваля 1985 года и обсудит роль молодежных общественных объединений в подготовке будущего фестиваля.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" проходит во Владимирской области. Организатор форума – Федеральное агентство по делам молодежи.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru