Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
22:52 Прогноз погоды в Мурманске на 2 марта

22:51 Губернатор Андрей Чибис дал старт 91-му Празднику Севера и 66-му Празднику Севера учащихся

22:50 «Звезда Севера» приходит в Дагестан: в марте в Махачкале состоится первая конференция для жен защитников Родины «Каспийская звезда»

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 1 марта

16:52 В Мурманске задержан подозреваемый в угоне автомобиля и повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения

16:51 Участковым уполномоченным областного центра задержан мужчина, похитивший сырную продукцию из сетевого супермаркета

16:50 В областном центре продолжаются еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:46 Прогноз погоды в Мурманске на 28 февраля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2017 Версия для печати

вторник, 25 июля 2017   Новости Murman.ru

Житель Кольского района оштрафован за незаконное подключение к электросети
13:21 Источник: Колэнерго

Фото: Колэнерго

Житель Кольского района, самовольно подключивший свой гараж к электрической сети филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", заплатит штраф в размере 12 тысяч рублей. Такое решение вынесено мировым судьёй. При этом было учтено частичное признание гражданином вины, и отсутствие в деле обстоятельств, отягчающих административную ответственность.

"Факт незаконного подключения был выявлен в мае текущего года в ходе совместного рейда специалистов службы безопасности и отдела балансов и учёта электроэнергии "Колэнерго", а также сотрудников органов правопорядка, – пояснил заместитель директора филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" по безопасности Андрей Кузнецов. – Отмечу, что гражданин согласился добровольно оплатить электроэнергию, которую он использовал без заключения договора и без зарегистрированных в установленном порядке приборов учёта".

В "Колэнерго" действует телефон доверия. Позвонив по номеру (815-2) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или о готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении иных противоправных действий на объектах электросетевого комплекса.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru