Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Вернулись с каникул: зумеры разместили почти 150 тысяч резюме в начале осени

20:05 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:04 В Мурманске задержан подозреваемый в дерзкой краже смартфона из цветочного павильона

20:03 В Мончегорске задержан водитель, повторно управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

20:02 В Североморске возбуждено уголовное дело после уличного конфликта

20:01 Стражи правопорядка Мурманска учат молодежь распознавать опасность не только в сети, но и в реальной жизни

20:00 Мурманский филиал ПАО «Россети Северо-Запад» информирует

19:59 Мурманский филиал AO «Ситиматик» информирует

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2017 Версия для печати

пятница, 28 июля 2017   Новости Murman.ru

На полуостровах Средний и Рыбачий пройдет субботник
18:27 Источник: Правительство Мурманской области

Одним из значимых событий Плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Мурманской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий станет волонтерская акция "Для природы важен каждый", в рамках которой предусмотрено проведение 29 и 30 июля субботника на территории природного парка "Полуострова Рыбачий и Средний".

Для проведения субботника выбрано несколько локальных мест уборки на территории вдоль реки Титовка до места отдыха на ручье Безымянном и на полуостровах Рыбачий и Средний.

До контрольно-пропускного пункта "Титовка" и обратно доставку участников и волонтеров акции организует региональное министерство природных ресурсов и экологии. На территорию полуостровов для сбора мусора и его последующего вывоза отправятся участники и волонтеры, прибывшие на своем автотранспорте.

Открытие акции состоится 29 июля в 11 часов.

Исполнителями мероприятия выступают министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области и управляющая компания "Центр по обращению с отходами". Организатор акции – руководитель проекта "Просторы Кольского полуострова".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru