Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
8 июля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 июля

19:51 Молодые инженеры из Полярных Зорь стали победителями образовательного курса «Код Атома» для детей из атомных городов

19:50 Одобрен проект разработки Печегубского железнорудного месторождения на Кольском полуострове

19:49 Участники третьего этапа багбаунти проверят безопасность девяти госсистем

19:48 Жители Северо-Запада чаще других покупают одежду в масс-маркете и на ресейл-платформах

19:47 Клиентам МегаФона стал доступен BNPL-сервис прямо в приложении оператора

19:46 Меры поддержки Отделения Социального фонда по Мурманской области получают более 15 320 семей

19:45 Сколько можно заработать, если ты речник или моряк?

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2017 Версия для печати

четверг, 3 августа 2017   Новости Murman.ru

С улиц Мурманска вывозят «автохлам»
17:53 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня в рамках комплексной программы "Мурманск – город чистоты" очередной "автохлам" отправился на свалку. Старенький "опель", оставленный владельцем на парковке по улице Папанина, занимал место и мешал работе коммунальных служб. Специалисты управления Октябрьского округа установили владельца, он отказался от транспортного средства.

"С момента действия программы "Мурманск – город чистоты" с территории Октябрьского округа было вывезено порядка 800 разукомплектованных автомобилей. Работа в этом направлении не прекращается", – рассказал заместитель начальника управления Октябрьского административного округа Александр Боянжу.

Чтобы сделать Мурманск чистым и комфортным для жизни, горожанам стоит быть более ответственными, не портить вид города отслужившим свой срок автотранспортом. Сообщить о бесхозном автомобиле можно в управления округов, или оставить информацию в интернет-приемной на официальном сайте главы муниципального образования город Мурманск.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru