Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
22 февраля:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 23 февраля

22:49 Жительница Оленегорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам все свои сбережения

22:48 В Мурманске участковым уполномоченным полиции задержан мурманчанин, уклоняющийся от административного надзора

22:44 Неделя в Мурманске завершается масленичными гуляньями

22:43 Утвержден перечень товаров ремесленников Мурманской области, свободных от обязательной маркировки

22:42 «Вместе мы — сила!»: в Мурманске с аншлагом прошел гала-концерт II фестиваля «ZA СВОих»

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2017 Версия для печати

среда, 9 августа 2017   Новости Murman.ru

Продолжается масштабная реконструкция подстанции ПС-88
13:21 Источник: Колэнерго

Фото: Колэнерго

Директор филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" (входит в ПАО "Россети") Сергей Викулин проверил ход реконструкции на подстанции ПС-88 (150 кВ) в Кандалакшском районе Мурманской области.

Как пояснил Сергей Викулин, планом реконструкции предусмотрена разрезка заходящих на подстанцию линий электропередачи Л-152/Л-189 и заводка полученных трёх линий в ячейки на ПС-88. Производится также установка нового оборудования релейной защиты и автоматики, телемеханики, линий связи, ряд других работ.

"Сегодня мы видим, что подрядчик активно работает, сил и материалов достаточно. Выполнение всего комплекса предусмотренных проектом реконструкции работ, которые панируется завершить в текущем году, позволит нам значительно повысить надежность электроснабжения потребителей в южной и юго-западной частях Кольского полуострова, и, в том числе, города Ковдора", – сказал руководитель "Колэнерго".

Также в ходе поездки Сергей Викулин посетил подстанцию ПС-370, расположенную в Мончегорске. Директор "Колэнерго" проверил рабочие места на энергообъекте и порядок допуска бригады к работам.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru