Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:58 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

16:22 Ужин семейной пары из Росляково едва не закончился трагедией

16:21 В областном центре состоялись еженедельные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

16:20 Семья Поднебесниковых из Колы получила награду за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года-2025»

16:19 Губернатор Андрей Чибис принял участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

16:18 Молодёжь и энергетика: в Мурманске состоялось обсуждение роли ИИ в развитии отрасли

16:17 Вице-губернатор Анна Головина и министр культуры Ольга Обухова провели серию рабочих встреч в Москве

16:16 Андрей Чибис на церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны: важно передать новым поколениям понимание того, какой ценой удалось отстоять нашу великую землю

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2017 Версия для печати

вторник, 15 августа 2017   Новости Murman.ru

В Ковдорском районе готовятся к отопительному периоду
17:33 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня заместитель губернатора Евгений Никора в соответствии с графиком работы межведомственной комиссии по вопросам подготовки к отопительному периоду 2017/2018 года, утверждённым постановлением правительства Мурманской области, в составе комиссии провёл проверку подготовки к отопительному периоду 2017/2018 года в муниципальном образовании Ковдорский район.

В ходе заседания были заслушаны доклады представителей администрации Ковдорского района и эксплуатирующих организаций о текущем состоянии хода подготовки, о проведении запланированных работ по подготовке котельных к отопительному периоду, о готовности жилищного фонда.

Также Евгений Никора, курирующий реализацию приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Мурманской области, осмотрел в Ковдоре участок, параллельный пешеходной зоне между домами по ул. Ленина № 15/2 и 17/2. Мероприятия по благоустройству участка включены в муниципальную программу на 2017 год, планируется выполнить укладку тротуарной плитки, установку скамеек и урн, замену светильников наружного освещения, озеленение. Контракт на выполнение работ находится в стадии заключения, его стоимость – 1,4 млн рублей. Срок окончания работ – середина октября.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru