Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 апреля:

23:56 Прогноз погоды в Мурманске на 17 апреля

19:13 Строим дом: что важно знать об ограничениях на земельные участки?

19:12 Ростех внедрил программы комплексной адаптации ветеранов СВО

19:11 Клиентские службы ОСФР по Мурманской области помогают северянам с подключением цифрового удостоверения в мессенджере МАХ

19:10 Зарплаты на удаленке в СЗФО выросли более чем в 1,5 раза за пять лет

19:09 Планируете отпуск за границей? Оформите загранпаспорт до того, как купите билеты

19:08 В Мурманске сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

19:07 Оплата продуктов и алкоголя найденной картой довела безработного мурманчанина до скамьи подсудимых

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2017 Версия для печати

вторник, 22 августа 2017   Новости Murman.ru

Чиновники проверяют управляющие компании Мурманска
18:05 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня в рамках комплексной программы "Мурманск – город чистоты" специалисты управления Первомайского округа провели проверку качества работы управляющей компании, обслуживающей дома 20, 21 и 22 по улице Героев Рыбачьего.

"По результатам прошлого рейда управляющей организации было вынесено предписание с требованиями скосить траву, как мы видим, работа не выполнена, – рассказал заместитель начальника отдела по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству управления Первомайского округа Сергей Тарасенко. – Будут составлены необходимые документы и преданы на рассмотрение в административную комиссию, руководитель жилищной компании может получить штраф".

Пристальное внимание со стороны властей положительно сказывается на качестве работы, выполняемой управляющими компаниями. После предупреждений и штрафов многие из них более серьезно относятся к своим обязанностям и избегают дальнейших нарушений правил благоустройства.

При обнаружении нарушений, специалисты округов составляют акты, протоколы, выписывают штрафы. Штрафы оформляются исключительно в адрес руководителей управляющих организаций. Таким образом, должностное лицо обязано оплатить штраф из личных средств.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru