Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
18:47 Пожаловаться на кредиторов теперь можно на Госуслугах

18:46 Кольская АЭС приняла участие во Всероссийских командно-штабных учениях по подготовке к паводку и пожароопасному сезону

18:45 Ростех: в северных регионах России работают более 300 вездеходов ТМ-140

18:44 Росгвардейцы почтили память сослуживцев, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга

18:43 HRlink и hh.ru замерили уровень автоматизации кадрового документооборота в Мурманской области

18:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:41 В Апатитах попытка «примирения» с девушкой закончилась угоном авто и аварией на мосту

18:40 В Коле полицейскими задержан подозреваемый в неоднократных кражах алкогольной продукции

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2017 Версия для печати

вторник, 22 августа 2017   Новости Murman.ru

Чиновники проверяют управляющие компании Мурманска
18:05 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня в рамках комплексной программы "Мурманск – город чистоты" специалисты управления Первомайского округа провели проверку качества работы управляющей компании, обслуживающей дома 20, 21 и 22 по улице Героев Рыбачьего.

"По результатам прошлого рейда управляющей организации было вынесено предписание с требованиями скосить траву, как мы видим, работа не выполнена, – рассказал заместитель начальника отдела по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству управления Первомайского округа Сергей Тарасенко. – Будут составлены необходимые документы и преданы на рассмотрение в административную комиссию, руководитель жилищной компании может получить штраф".

Пристальное внимание со стороны властей положительно сказывается на качестве работы, выполняемой управляющими компаниями. После предупреждений и штрафов многие из них более серьезно относятся к своим обязанностям и избегают дальнейших нарушений правил благоустройства.

При обнаружении нарушений, специалисты округов составляют акты, протоколы, выписывают штрафы. Штрафы оформляются исключительно в адрес руководителей управляющих организаций. Таким образом, должностное лицо обязано оплатить штраф из личных средств.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru