Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
16:52 В Мурманске задержан подозреваемый в угоне автомобиля и повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения

16:51 Участковым уполномоченным областного центра задержан мужчина, похитивший сырную продукцию из сетевого супермаркета

16:50 В областном центре продолжаются еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:46 Прогноз погоды в Мурманске на 28 февраля

19:17 Смартфон в дикой природе: эксперт рассказал о правилах обращения со смартфоном там, где нет связи

19:16 Кольская АЭС представила на заседании Правительства Мурманской области доклад о мерах поддержки сотрудников и их семей

19:15 Новые меры для защиты от кибермошенников

19:14 Российский герб и флаг появились на почтовых марках

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2017 Версия для печати

понедельник, 4 сентября 2017   Новости Murman.ru

«Колэнерго» призывает соблюдать правила электробезопасности
18:51 Источник: Колэнерго

Фото: Колэнерго

Сотрудники филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", которая входит в группу компаний "Россети", в связи с началом учебного года обращаются к взрослым и детям с убедительной просьбой соблюдать элементарные правила электробезопасности.

При нахождении вблизи энергетических объектов обращайте внимание на предупреждающие знаки и плакаты, не заходите за ограждения и внутрь объектов повышенной опасности.

Запрещается: приближаться к электроустановкам и оборванным проводам, ближе чем на 8 метров; влезать на опоры воздушных линий электропередачи; крыши домов и строений, где имеются электрические провода; набрасывать проволоку и другие предметы на линии электропередачи.

Также нельзя разжигать костры, складировать под проводами линий электропередачи какие-либо предметы, тем более легковоспламеняющиеся; ловить рыбу в непосредственной близости линий электропередачи.

Будьте бдительны и осторожны! Берегите свою жизнь и жизнь ваших детей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru