Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
28 ноября:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 29 ноября

21:33 Матрос мурманского предприятия получил травмы на борту судна недалеко от Марокко

21:32 Росгвардейцы задержали объявленного в розыск мурманчанина в отделе по вопросам миграции

21:31 Работники Колатомэнергоремонта, волонтёры молодёжного совета награждены за активное участие в общественной жизни

21:30 На Фабрике процессов «Колатомэнергоремонт» прошло обучение работников филиала по теме «Входной контроль подшипников качения»

21:29 Предприятия Мурманска стали чаще использовать видеоаналитику

21:28 Работники Росавтодора и сотрудники Госавтоинспекции напомнили жителям Заполярья о безопасности на зимних дорогах

21:27 О залоге недвижимого имущества (ипотеке)

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2017 Версия для печати

пятница, 8 сентября 2017   Новости Murman.ru

В Мурманске завершается летняя ремонтная кампания
21:05 Источник: Администрация г. Мурманска

За лето в Мурманске обновлены 38 объектов улично-дорожной сети. Это более 200 тысяч квадратных метров. Сегодня глава администрации города Андрей Сысоев проверил ход работ по ремонту очередного участка – на улице Скальной.

"Здесь запланировано обновить около 5 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Также по обращениям горожан выполняются работы по устройству тротуара в районе дома 13 по улице Скальной", – рассказал заместитель председателя комитета по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска Владимир Гаража.

Кроме того, идет ремонт на улицах Егорова, Старостина, проезде Ивченко, Верхне-Ростинском шоссе. В полном объеме выполнены запланированные на этот год работы по проекту "Дорога в школу" – отремонтировано 10 проездов к социально значимым учреждениям города.

"Благодаря экономии средств в рамках конкурсных процедур будут дополнительно обновлены участки на проспекте Героев-Североморцев, Нагорном проезде от улицы Кооперативной, а также выполнен поддерживающий ремонт Нижне-Ростинского шоссе", – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

В скором времени начнется обследование дорожно-уличной сети Мурманска для формирования плана ремонта на следующий год. План составляется с учетом пожеланий горожан. Проблемные дороги также можно отметить на "Карте убитых дорог".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru