Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
18 сентября:

22:47 Прогноз погоды в Мурманске на 19 сентября

20:39 И.о. прокурора Мурманской области проведет выездной приём жителей региона по вопросам охраны окружающей среды

20:38 Мурманчане о престиже профессий – учёные и инженеры выше ИТ

20:37 Эксперты ВАО АЭС провели наблюдения за работой персонала оперативных смен Кольской атомной станции

20:36 В Мурманске раскрыта кража дорогостоящих наушников, совершенная во время дружеских посиделок

20:35 В Мончегорске юный «гонщик» попался на похищенном велосипеде во время прогулки

20:34 За сутки на дорогах Мурманской области пострадали пятеро человек

20:33 В УМВД России по Мурманской области состоялось очередное заседание Общественного совета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2017 Версия для печати

четверг, 14 сентября 2017   Новости Murman.ru

Перед встречей с Навальным школьников запугивают статьёй об экстремизме
20:51 Источник: Мел

В мурманской гимназии № 7 к девятиклассникам на урок ОБЖ пришла женщина, которая сказала школьникам, что они никуда не поступят, если пойдут на встречу с Алексеем Навальным. Политик выложил на своём сайте фрагмент разговора.

Женщина [на аудиозаписи] сказала, что раньше деятельность политика была антикоррупционной, а теперь всё больше напоминает экстремизм. По её словам, если ученики засветятся на фотографиях с митинга, то каждого начнут проверять по статье "экстремизм" и это будет "крест на карьере дальнейшей и судьбе".

В мурманском лицее № 1 учителя "с подачи администрации" тоже сделали предупреждение ученикам 10-11 классов. Скриншот сообщения Навальный опубликовал у себя в блоге. "Сказали, что на встрече будет регистрация и что списки будут в доступе МВД и ФСБ, и тем, кто собирается поступать в ведомственные вузы, лучше там не появляться, да и вообще не ходить", – написал автор сообщения. "А ещё можно всех фиксировать, регистрировать, а потом ставить двойки в зачётку и выдавать двойную порцию домашки", – написал политик.

Встреча Алексея Навального со своими сторонниками в Мурманске состоится 15 сентября в 18 часов в сквере на Ленинградской улице.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru