Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
16:22 Ужин семейной пары из Росляково едва не закончился трагедией

16:21 В областном центре состоялись еженедельные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

16:20 Семья Поднебесниковых из Колы получила награду за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года-2025»

16:19 Губернатор Андрей Чибис принял участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

16:18 Молодёжь и энергетика: в Мурманске состоялось обсуждение роли ИИ в развитии отрасли

16:17 Вице-губернатор Анна Головина и министр культуры Ольга Обухова провели серию рабочих встреч в Москве

16:16 Андрей Чибис на церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны: важно передать новым поколениям понимание того, какой ценой удалось отстоять нашу великую землю

16:15 В Музее органов внутренних дел для мурманских школьников прошел урок мужества

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2017 Версия для печати

вторник, 26 сентября 2017   Новости Murman.ru

В Москве обсудили вопросы реструктуризации задолженности субъектов РФ
19:57 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством вице-премьера Дмитрия Козака.

В ходе заседания рассматривались условия реструктуризации задолженности бюджетов субъектов РФ по бюджетным кредитам, прогнозные основные параметры консолидированных бюджетов субъектов РФ на 2018 год, объемы межбюджетных трансфертов из федерального бюджета и принципы их предоставления, а также результаты инвентаризации расходных полномочий органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления.

Отдельно участники заседания обсудили возможность учёта особых природно-климатических и экономико-географических факторов субъектов РФ, характерных для районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, приводящих к повышенным по сравнению с другими субъектами РФ показателям бюджетных расходов, при определении расчётного объема расходных обязательств субъектов РФ и муниципальных образований.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru