Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Работа  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2017 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
23 октября:

19:37 В МГТУ открыли мемориал «На северных рубежах России»

19:27 Электроснабжение в Первомайском округе Мурманска восстановлено

19:03 Проблемы стратегического планирования в регионах обсуждают в Санкт-Петербурге

19:01 Анна Санжапова представит Заполярье на конкурсе «Учитель здоровья России»

18:59 Елизавета Марочкина завоевала Гран-при конкурса исполнителей патриотической песни

18:57 Тарифы на электроэнергию в Мурманской области установят до 20 декабря

18:55 Школы Мурманской области получат новые автобусы

18:53 Власти региона обсудили прохождение отопительного сезона

   Актуальные темы
Полезные ископаемые Кольского полуострова
21.10 Организатор незаконного карьера получил "копеечный" штраф

Политика
20.10 ФСБ изучает "черную бухгалтерию" правительства Мурманской области

Природа и экология Кольского полуострова
20.10 Кто травит жителей Мурманска угольной пылью

    murman.ru » Новости » Октябрь 2017 Версия для печати

понедельник, 9 октября 2017   Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru

«Интеллектуальный марафон» прошел в Мурманске
20:33 Правительство Мурманской области

Во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной интеллектуально-творческий очно-заочный конкурс "Интеллектуальный марафон". Дети и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья из Мурманска, Колы, Кандалакши, Снежногорска, Оленегорска и поселка Кильдинстрой представили творческие работы на тему "Наш дом – планета Земля". Участники отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки, исполняли песни, демонстрировали свои танцевальные и художественные способности, а также показывали театральные зарисовки.

В номинации "Театральное творчество" в младшей возрастной группе диплома I степени удостоен театральный коллектив Мурманской коррекционной школы № 1, диплома II степени – детский театральный коллектив "Затейники" Кильдинской коррекционной школы-интерната, диплома III степени – творческий коллектив "Арлекино" снежногорского Дома детского творчества "Дриада".

В номинации "Музыкальное творчество" в старшей возрастной группе диплом I степени был вручен Яне Михайловской из Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения, дипломы II степени – группе "Апрель" Кандалакшской коррекционной школы-интерната в младшей и старшей возрастных категориях, диплом III степени в старшей возрастной группе – Ивану Крицкому из Мурманской молодежной организации "Валентина-плюс".

В номинации "Изобразительное творчество" в младшей возрастной категории дипломами I степени были награждены Никита Пименов из Оленегорской коррекционной школы-интерната и Илья Жуков из Мурманской коррекционной школы № 1, дипломами II степени – воспитанники мурманского центра дифференцированного обучения "Радуга" и Вероника Кизименко из Кандалакшской коррекционной школы-интерната, дипломами III степени – Герман Братов из мурманского центра дифференцированного обучения "Радуга" и Василиса Костыря из Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения.

В старшей возрастной группе обладателем диплома I степени стал Дмитрий Шарапов из Мурманской молодежной организации "Валентина-плюс", диплома II степени – Марина Прищенко из Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения, дипломов III степени – Татьяна Серова из Мурманской коррекционной школы-интерната № 3 и Алеся Пабринките из Кольской средней общеобразовательной школы № 2.

Специальным дипломом "За оригинальное коллективное оформление" были награждены воспитанники Оленегорской коррекционной школы-интерната, "За оригинальное композиционное решение" – Дарья Ильясова и Данил Ларин из Мурманской коррекционной школы № 1, "За яркое цветовое исполнение" – Екатерина Кулабухова из Мурманской коррекционной школы-интерната № 3, "За оригинальную творческую идею" – София Желева и Мария Милорадова из Мурманской коррекционной школы № 1, "За раскрытие экологической темы" – Александр Шиловский из Мурманской коррекционной школы № 1.

В номинации "Литературное творчество" в младшей возрастной группе диплома I степени был удостоен Дмитрий Анатольев, диплома II степени – Алина Кокшарова из Кольской средней общеобразовательной школы № 2.

В старшей возрастной группе дипломом I степени наградили Максима Ромулова из Мурманской региональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы Мурмана", дипломом II степени – Александра Лысых из Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения.

В номинации "Познавательный поединок" в младшей возрастной категории дипломов I степени были удостоены Максим Аверкин и Владислав Черноморец из Мурманской коррекционной школы-интерната № 3, дипломов II степени – Тимур Сомов и Мирон Макаров из Мурманской коррекционной школы-интерната № 3, дипломов III степени – Кира Опарина из Кольской средней общеобразовательной школы № 2 и Матвей Кошевич из Мурманской региональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы Мурмана".

В старшей возрастной категории дипломом I степени награжден Виктор Митяков из Оленегорской коррекционной школы-интерната, дипломом II степени – Светлана Киселева из Кольской средней общеобразовательной школы № 2, дипломами III степени – Екатерина Герасимова и Валентина Дмитриева из Кандалакшской коррекционной школы-интерната.

 
 
Copyright © 1999 — 2017
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru