Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
27 августа:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 28 августа

22:14 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:13 Региональный Росреестр ответит на вопросы мурманчан в МАХ

22:12 Готовность новой двухуровневой развязки на подъезде к Североморску составляет 80%

22:11 Художники из Мурманской области могут создать эскиз почтовой марки и открыток «С Новым годом!»

22:10 С 1 сентября Отделение СФР по Мурманской области будет выплачивать студенткам пособие по беременности и родам в повышенном размере

22:09 Военнослужащие по призыву морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии посетили областную научную библиотеку в Мурманске

22:08 Рейтинг регионов СЗФО по доходу специалистов техподдержки и сложности поиска работы для этих специалистов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2017 Версия для печати

суббота, 14 октября 2017   Новости Murman.ru

Духовые оркестры и эстрадно-джазовые коллективы выступят в Кировске
08:33 Источник: Правительство Мурманской области

15 октября в Кировском городском Дворце культуры (Кировск, улица Мира, 7) состоится областной фестиваль духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки "Музыкальные фантазии". Организатором мероприятия выступает Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В фестивале примут участие духовые оркестры и эстрадно-джазовые коллективы Кольского Заполярья. В 14 часов на площади перед Дворцом культуры пройдет плац-концерт. В 15 часов начнется фестивальная программа духовых оркестров, а в 17 часов свои программы представят вокально-инструментальные ансамбли, эстрадные и эстрадно-джазовые коллективы.

В рамках мероприятия будут организованы "круглые столы" для руководителей духовых оркестров и вокально-инструментальных ансамблей. Все участники областного фестиваля будут награждены дипломами.

Мероприятие направлено на популяризацию и развитие духовой и эстрадной инструментальной музыки, вовлечение подрастающего поколения в джазовые и эстрадно-духовые коллективы, создание условий для профессионального общения и партнерских творческих отношений в совместных проектах.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru