Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2017 Версия для печати

понедельник, 23 октября 2017   Новости Murman.ru

Госжилинспекторы провели выездные проверки
18:41 Источник: Правительство Мурманской области

Государственные жилищные инспекторы Мурманской области провели выездные проверки исполнения требований ранее выданных предписаний.

По требованию инспекции управляющей организацией ООО "ГУЖФ" выполнен локальный ремонт кровли, исключающий залитие лестничной клетки подъезда дома 3 по улице Стадионная в поселке Печенга. Также управляющей организацией выполнены работы по замене ламп накаливания в подъезде дома 5 в населенном пункте Верхнее Луостари Печенгского района.

В адрес инспекции согласно требованию предписания ЖСК "Мурманск 9" представил заключение по результатам проведенного технического диагностирования внутридомового газового оборудования дома 28 по улице Героев Рыбачьего в Мурманске, в соответствии с которыми оборудование допущено к дальнейшей эксплуатации.

Инспекцией в адрес управляющей организации ООО "УК Мурманремстрой" было направлено предписание с требованием устранить причины залития балконов дома 4 по улице Щербакова в Мурманске. Требование управляющей организацией выполнено, предписание снято с контроля.

Также специалисты инспекции провели проверку в отношении управляющей организации ООО "Севжилсервис", в адрес которой было направлено предписание с требованием устранить выявленные нарушения. Управляющей организацией работы по восстановлению отделочного слоя фасада дома 30а по улице Карла Либкнехта в Мурманске выполнены, предписание снято с контроля.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний инспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы и возбуждении административного производства, а также о понуждении к исполнению требований предписаний в судебном порядке.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru