Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Работа  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
14:11 На Мурманской ТЭЦ вскрыли капсулу 1977 года

13:41 Коллектив МАГЭ празднует 45-летие со дня образования организации

13:33 В Мурманске проводят сбор перегоревших ламп и старых градусников

13:29 В Мурманске состоится семинар «Школа пластического театра»

13:27 В Мурманске начались региональные соревнования по самбо

13:25 Мурманчан приглашают на праздник «С любовью к маме»

13:23 В Сургуте проходит форум рабочей молодежи

13:21 В Кировске открылись соревнования «Хибинская гонка»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Проблемы ЖКХ
22.11 Жилые дома в Мурманской области провалили энергоаудит

Арктика
17.11 Удержать людей в Арктике помогут инвестиции и качественные услуги

Образование и наука
09.11 МАГУ займется подготовкой кадров для арктических проектов

    murman.ru » Новости » Октябрь 2017 Версия для печати

понедельник, 23 октября 2017   Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru

Елизавета Марочкина завоевала Гран-при конкурса исполнителей патриотической песни
18:59 Правительство Мурманской области

В минувшее воскресенье в Мончегорске прошел областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни "Россия молодая". В конкурсе приняли участие 43 солиста и 22 ансамбля из Мурманска, Апатитов, Кандалакши, Ковдора, Мончегорска, Заозерска, Оленегорска, Полярных Зорь, Североморска, поселков Африканда, Ёнский, Зеленоборский, Молочный, Никель и села Териберка.

Обладательницей диплома Гран-при конкурса стала Елизавета Марочкина из Мурманского областного центра дополнительного образования "Лапландия".

В номинации "Солисты – женский вокал" в возрастной категории "12-14 лет" диплом Лауреата II степени вручен Юлии Буланкиной из Кировского городского Дворца культуры, диплом Лауреата III степени – Елизавете Красиной из заозерского Центра дополнительного образования детей, диплом I степени – Анне Андросенковой из Мурманского областного центра дополнительного образования "Лапландия".

В номинации "Солисты – мужской вокал" в возрастной категории "12-14 лет" дипломом лауреата II степени награжден Илья Стрельцов из оленегорского Центра культуры и досуга "Полярная звезда", дипломом II степени – Дмитрий Караневич, участник вокальной студии "Браво" Кировского городского Дворца культуры.

В номинации "Солисты – женский вокал" в возрастной категории "15-18 лет" дипломов Лауреата II степени удостоены Анастасия Филимонова, участница ансамбля солистов "Бельканто" Мончегорского городского центра культуры и Алиса Варушина, воспитанница вокальной студии "Браво" Кировского городского центра культуры, диплома Лауреата III степени – Полина Костина, ученица вокальной студии "Браво" Кировского городского центра культуры.

В номинации "Солисты – мужской вокал" в возрастной категории "15-18 лет" дипломами Лауреата III степени были награждены Руслан Варфоломеев из североморского Дворца культуры "Строитель" и Владислав Зайшлым, солист ансамбля эстрадной песни "Тоника" североморского Дворца культуры "Строитель".

В номинации "Солисты – женский вокал" в возрастной категории "19-35 лет" обладательницей диплома Лауреата II степени стала Анастасия Подвиженко из североморского Дворца культуры "Строитель", диплома Лауреата III степени – Ирина Евшакова из оленегорского Центра культуры и досуга "Полярная звезда", диплома I степени – Мария Рачинская, солистка ансамбля эстрадной песни "Тоника" североморского Дворца культуры "Строитель", диплома II степени – Анастасия Золотарева из североморского Дворца культуры "Строитель", диплома III степени – Кристина Смирнова из Териберского Дома культуры.

В номинации "Солисты – мужской вокал" в возрастной категории "19-35 лет" дипломом I степени награжден Вячеслав Пономарев, дипломом II степени – Алексей Габаин из Апатитского городского Дворца культуры им. В.К. Егорова.

В номинации "Руководители – женский вокал" в возрастной категории "19-35 лет" диплом Лауреата I степени был вручен Алене Адамсон из североморского Дворца культуры "Строитель", диплом I степени – Розе Афауновой из ковдорского Городского Дворца культуры.

В номинации "Руководители – мужской вокал" в возрастной категории "19-35 лет" дипломом Лауреата II степени награжден Антон Кондратьев из Культурно-спортивного центра поселка Ревда.

В номинации "Ансамбли – женский вокал" в возрастной категории "до 16 лет" диплома Лауреата II степени был удостоен народный самодеятельный коллектив ансамбль солистов "Каприз" ковдорского Городского Дворца культуры, диплома II степени – образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Фантазия" Мурманского областного центра дополнительного образования "Лапландия", диплома III степени – младшая группа народного самодеятельного коллектива "Каприз плюс" ковдорского Городского Дворца культуры.

В номинации "Ансамбли – мужской вокал" в возрастной категории "до 16 лет" диплом Лауреата I степени вручен дуэту Ивана Балкова и Богдана Тарасова, участникам образцового самодеятельного коллектива "Эстрадная вокальная студия" Зененоборского центрального Дома культуры.

В номинации "Ансамбли – смешанный состав" в возрастной категории "до 16 лет" дипломом Лауреата I степени был награжден образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни "Фортуна" Мончегорского городского центра культуры.

В номинации "Ансамбли – женский вокал" в возрастной категории "от 16 лет" диплома Лауреата I степени удостоен ансамбль солистов эстрадной песни "Все звезды" североморского Дворца культуры "Строитель", диплома Лауреата II степени – вокальный ансамбль "Арт-каприз" североморского Центра досуга молодежи.

В номинации "Малые формы – женский вокал" в возрастной категории "от 16 лет" обладателем диплома Лауреата II степени стало трио ансамбля эстрадной песни "Тоника" североморского Дворца культуры "Строитель", дипломов Лауреата III степени – квартет народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля семейного творчества "Родные люди" Культурно-спортивного центра поселка Ревда и вокальное трио "Арт-каприз" североморского Центра досуга молодежи, диплома III степени – вокальный ансамбль "Берегиня" Териберского Дома культуры.

В номинации "Ансамбли – мужской вокал" в возрастной категории "от 16 лет" диплом III степени вручен трио Евгения Кондратьева, Александра Ширшова и Антона Кондратьева, участникам народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля семейного творчества "Родные люди" Культурно-спортивного центра поселка Ревда.

 
 
Copyright © 1999 — 2017
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru