Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
27 июня:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июня

20:10 Около 200 жителей Мурманской области получили предложения о трудоустройстве на федеральном этапе Всероссийской ярмарки

20:09 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС появился первый за Полярным Кругом электробус

20:08 Почта России у каждого своя: что выбирают альфа, зумеры и миллениалы

20:07 В Мурманске росгвардейцы задержали дебошира, повредившего имущество бара

20:06 Свыше 60% работников в Мурманской области страдают синдромом самозванца

20:05 Новый отсчет: 29 июня 1868 года – день образования мурманской полиции

20:04 Сотрудники регионального ЭКЦ отмечены губернатором области за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2017 Версия для печати

понедельник, 30 октября 2017   Новости Murman.ru

В Североморске расследуют смерть военного и его семьи
08:07 Источник: Интерфакс

В Североморске возбуждено уголовное дело в связи со смертью военнослужащего-контрактника и его семьи, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе Северного флота.

"Тела военнослужащего, его жены и ребенка были обнаружены в квартире по месту проживания в городе Североморске. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие", – сказали в пресс-службе.

"Командованием Северного флота совместно с правоохранительными органами проводится проверка по факту гибели военнослужащего по контракту и его семьи", – заявили представители флота.

Ранее в воскресенье источник в следственных органах Мурманской области сообщил "Интерфаксу", что в Североморске в одной из квартир обнаружена погибшая семья. Как рассказал собеседник агентства, по предварительной информации, обнаружены тела мужчины, военнослужащего, его супруги и ребенка. Отрабатывается версия, что мужчина сначала застрелил родных, а затем покончил с собой, отметил он. В субботу он не вышел на службу.

Как сообщает ИА REGNUM, семилетний ребенок, найденный мертвым в Североморске вместе с матерью и ее мужем-военным, не был родным сыном погибшего. Отец мальчика рассказал агентству, что бывшая жена познакомилась с военнослужащим-контрактником в интернете, а поженились они полгода назад. Женщина переехала к нему из Саратова, работала детским психологом.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru