Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
19:41 Молодёжный совет «Колатомэнергоремонт» организовал спортивно-развлекательные соревнования – «АЭРоГонки»

19:40 Росгвардейцы пресекли попытку хищения на охраняемом объекте

19:39 Как узнать, что границы земельного участка установлены?

19:38 80% медицинских организаций в России испытывают сложности в подборе персонала

19:37 Сотрудники полиции и общественники областного центра проводят профилактические беседы с детьми в лагерях, образованных на базе общеобразовательных школ

19:36 Северянин хотел приобрести видеокарту для компьютера, а попался на уловку мошенников и лишился почти 100 тысяч рублей

19:35 Мурманскими оперативниками установлена подозреваемая в краже денежных средств у малознакомого

19:34 К уголовной ответственности привлечен мурманчанин, который воспользовался найденной банковской картой для оплаты своих покупок

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2017 Версия для печати

четверг, 2 ноября 2017   Новости Murman.ru

Работодателям предлагают присоединиться к соглашению о минимальной зарплате
13:17 Источник: Правительство Мурманской области

В конце октября на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подписано Приложение № 4 к Соглашению о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2015-2017 годы, в котором установлен размер минимальной заработной платы (МЗП).

С 1 января 2018 года размер МЗП в нашем регионе составит 15185 рублей.

Во исполнение статей 48 и 133.1. Трудового кодекса Российской Федерации 31 октября 2017 г. в газете "Мурманский вестник" опубликовано Предложение работодателям, осуществляющим деятельность на территории Мурманской области и не участвовавшим в подписании Приложения № 4, о присоединении к Соглашению.

Работодатели в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения вправе направить в Комитет по труду и занятости населения Мурманской области мотивированный письменный отказ присоединиться к Приложению № 4 к Соглашению в порядке, установленном статьёй 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

В случае если такой отказ не будет представлен в установленные сроки, Приложение № 4 к Соглашению будет считаться распространенным на работодателей со дня его официального опубликования и подлежит обязательному исполнению.

Приложение № 4 и Предложение о присоединении для общего доступа размещены на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области (вкладка "Труд и занятость – Трудовые отношения – Социальное партнерство").

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru