Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
10:18 Прогноз погоды в Мурманске на 25 августа

10:17 Мурманскими УК исполнено более 90 % предписаний госжилстройнадзора

10:16 Губернатор Андрей Чибис посетил фестиваль северной культуры «Имандра»

10:15 В Центре «На Севере – жить!» завершилась тематическая смена, приуроченная к 80-летию атомной промышленности России

10:14 Губернатор Андрей Чибис в ходе рабочей поездки осмотрел социальные объекты, ремонтируемые в рамках реновации ЗАТО в муниципальном округе Оленегорск

10:07 Прогноз погоды в Мурманске на 24 августа

10:06 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

10:05 Сотрудниками полиции УМВД России по г. Мурманску по «горячим следам» раскрыта кража в торговом центре

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2017 Версия для печати

вторник, 14 ноября 2017   Новости Murman.ru

В Кировск собираются привлечь порядка 20 резидентов ТОСЭР
04:07 Источник: Правительство Мурманской области

Состоялось заседание рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции. В режиме видеоконференцсвязи в заседании принял участие заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий.

На заседании обсуждались предложения для включения в паспорт приоритетной программы "Комплексное развитие моногородов" на 2018 год, а также освещалась информация о привлечении резидентов на территории социально-экономического развития моногородов, в том числе моногорода Кировска.

В соответствии с проектом соглашения между Минэкономразвития России, правительством Мурманской области и администрацией города Кировска о создании территории опережающего социально-экономического развития "Кировск" на территорию моногорода планируется привлечь порядка 20 резидентов с инвестициями на сумму около 300 млн рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru