Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2017 Версия для печати

пятница, 17 ноября 2017   Новости Murman.ru

Рок-фестиваль «TUNDRA CLUB» в Кировске завершит деловую неделю
06:47 Источник: Правительство Мурманской области

В Кировске 17 ноября, в пятницу, пройдет рок-фестиваль "TUNDRA CLUB", который в этом году станет оригинальным завершением VI Мурманской международной деловой недели. "Йети-бар" – площадка, на которой и состоится фестиваль, будет ждать всех ценителей истинной и живой музыки.

В программе фестиваля запланированы выступления рок-команд из Мурманска, Мончегорска, Апатитов и хэдлайнеров из Санкт-Петербурга – группы "МОРЭ&РЭЛЬСЫ". Завершится вечер праздничным салютом. В фестивале примут участие музыкальные коллективы, хорошо известные тем, кто интересуется современным рок-звучанием Кольского полуострова.

Апатиты на "TUNDRA CLUB" будет представлять целых три коллектива. "TOKU ФYKO" играет в направлении, которое можно описать как сплав альтернативного-поп-пост-стоунер-рока и гранджа. Группа представит мощные композиции собственного сочинения на русском и на английском и порадует парочкой каверов. "WALKING HAWKING" свой стиль определяет как самобытный Space Rock и приглашает в космическое путешествие под экспрессивный вокал и музыку с глубоким атмосферным звучанием пост-рока, которая сменяется фанковыми и рок-н-ролльными зарисовками. Третьи апатитчане – "THE BREXIT" – это молодая, амбициозная и энергичная группа, умеющая завести толпу и, помимо своих композиций, исполняющая каверы на хиты британской рок-сцены – Paul McCartney, The Subways, Muse и не только. Свободолюбивая команда "ВОЛЕНС-НОЛЕНС" из Мурманска представит альтернативный рок в сопровождении женского вокала. "ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА БАНГКОКА", еще одна группа из столицы Заполярья, приедет на фестиваль TUNDRA CLUB, чтобы взорвать наши внутренние резервуары накопленной энергии своим зажигательным альтернативным поп-панком. "МЁРТВЫЙ СЕZОН" – группа, представляющая Мончегорск. Это один из немногих региональных коллективов, играющих качественный рэпкор – стиль, объединяющий речитатив и альтернативный рок и способный зарядить даже самых неподвижных зрителей.

Что касается хэдлайнеров фестиваля "TUNDRA CLUB", то этот яркий коллектив из Санкт-Петербурга знают ценители современного российского инди-рока, а их сингл 2014 года "Едет парень" и видеоклип на него сразу стал гимном многих путешественников и хипстеров страны и попал в ротацию многих отечественные телеканалов.

Торжественное открытие рок-фестиваля "TUNDRA CLUB" запланировано на 19 часов 17 ноября в "Йети-баре" (Кировск, улица Кондрикова, 19). Вход 18+.

Организаторами мероприятия выступает администрация Кировска, "Йети-бар" и представители туристско-рекреационного кластера "Хибины" при официальной поддержке Правительства Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru