Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 декабря:

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 3 декабря

20:17 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:16 Врач-психиатр: полярная ночь – это вызов

20:15 В Апатитах задержаны трое местных жителей, совершивших нападение на представителя власти

20:14 В Мурманске оперативники уголовного розыска раскрыли кражу смартфона, ранее утраченного в автомобиле такси

20:13 Мурманчанин понесет уголовное наказание за угрозу убийством своей жене в ходе бытового конфликта

20:12 Бдительность банковского сотрудника спасла мурманского пенсионера от потери более миллиона рублей

20:11 Новогодние конкурсы для мурманчан

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2017 Версия для печати

понедельник, 20 ноября 2017   Новости Murman.ru

Реконструкцию лестницы к Печенгской ЦРБ планируют завершить к концу ноября
18:57 Источник: Правительство Мурманской области

На оперативном совещании, состоявшемся сегодня в правительстве Мурманской области, губернатор Марина Ковтун подняла вопрос завершения реконструкции лестницы в поселке Никель, ведущей к больничному городку Печенгской ЦРБ. Соответствующее поручение со сроком исполнения – 30 ноября – Марина Ковтун дала в ходе рабочей поездки в Печенгский район.

Глава администрации поселка Никель Андрей Пономарёв сообщил, что в соответствии с обязательствами, принятыми подрядчиком на основании контракта, работы по капитальному ремонту лестничного спуска должны были завершиться до 31 октября текущего года, однако продолжаются до настоящего времени.

"Подрядчик просрочил выполнение работ на 20 дней, но договор мы не расторгаем, поскольку видим, что работы ведутся. Бетонные работы выполнены на 70%, осталось установить перила и пандус. Все работы должны быть завершены в установленный Вами срок", – заверил Андрей Пономарёв.

Марина Ковтун поручила главе поселковой администрации контролировать не только факт выполнения, но и качество проведенных работ, поскольку эта лестница – важный социальный объект.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru