Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2017 Версия для печати

вторник, 28 ноября 2017   Новости Murman.ru

Подведены итоги творческого конкурса «С любовью к маме»
07:35 Источник: Правительство Мурманской области

Во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова подвели итоги творческого конкурса, посвященного Дню матери. На протяжении нескольких месяцев более 400 юных северян готовили поделки для мам, посвящали им стихи, рассказы, рисовали портреты, снимали видеопоздравления.

По итогам работы жюри в номинации "Литературное творчество" лауреатами стали Дарья Пахомова из Мурманского академического лицея, Владислав Панченко из школы № 37 и Карина Алдошина Дома культуры Первомайский. Специальными дипломами были награждены Олеся Янбулатова из Кадетской школы города Мурманска, Екатерина Назипова и Дарья Морозова из Дома культуры Первомайский.

Победителями в номинации "Видеопоздравление" стали Артем Жарков, Дмитрий Гожев, Михаил Кравченко, Анастасия Чёрная, Алексей Орлов, Владимир Протченко из Мурманского политехнического лицея, заозерчанка Екатерина Кучерявенко, Мария Мосенцева, Тимофей Мосенцев из детского сада №97 и учащиеся 1-х классов гимназии №8. Обладателями специальных дипломов стали Варвара Аббазова и Мария Вакульская из гимназии №7, Ирина Дидовец из детского сада № 79, воспитанники младшей группы детского сада № 129, Дмитрий Аветисян из прогимназии № 40, воспитанники второй логопедической группы из детского сада комбинированного вида № 89 и ребята из подготовительной группы детского сада № 73.

В номинации "Изобразительное творчество" лучшими стали Наталья Максиминишина из мурманской средней школы № 18, Полина Прокопенко и Софья Уварова из Мурманского международного лицея, Иван Макаров из прогимназии № 24, Полина Кисенко и Полина Миненко из Дома детского творчества им. А. Бредова, Ольга Ивонинская из прогимназии №40, Татьяна Химич из Дома культуры "Мурмаши", Милана Канапелько и Ольга Пушко из детского сада № 34, Дарья Кригер из детского сада № 57, Елизавета Шевченко из детского сада № 87, Юлиана Полякова из детского сада № 129, Екатерина Иванова и Златислава Плахина из средней школы №5, Ирина Филипенкова из мурманской детской школы искусств № 2, Галина Гусейнова и Арина Немкина детского сада № 46, Ульяна Терещенко из детской художественной школы Североморска, Алина Козлова и Анна Посыльная из детского сада № 79 и Алина Силивончик из детской школы искусств № 1.

Дипломами лауреатов в номинации "Открытка" награждены Анастасия Панфилова из прогимназии №24, Кирилл Гиль из детского сад № 12 города Кировска, Егор Мунтян из детского сада № 21, Арсений Дудко и Виктор Самсонов из средней школы № 56, Мария Швецова из детского сада № 34, Кристина Таркова из школы № 37, Виктория Буркова и Вероника Бондаренко из Мурманского академического лицея, Глеб Коцюбинский из гимназии № 7, Дмитрий Свиридов из детского сада № 156, Мария Степанова и Евангелина Суровицкая из детского сада № 87, Анастасия Кузнецова из детского сада № 46, Ангелина Касьяненко из центра культуры и библиотечного обслуживания города Заозерска, Екатерина Паутова из Дома детского творчества Кольского района, Лада Слесарь из Центра творчества и досуга города Гаджиево, Алёна Забелина и София Артеменко из детского сада № 45 и Анна Чинаева из сельского дома культуры Коашвы.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru