Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
9 марта:

22:44 Прогноз погоды в Мурманске на 10 марта

12:39 «Мурманская ТЭЦ» сообщает об отключениях

10:48 Прогноз погоды в Мурманске на 9 марта

21:36 В городе-герое прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 8 марта

18:15 В Мурманске полицейские поздравили семьи погибших коллег в рамках акции «8 марта – в каждый дом»

18:14 В Ковдоре автоинспекторы и общественники подарили весеннее настроение автоледи в преддверии 8 Марта

18:13 В Кандалакше задержан местный житель, причастный к двум эпизодам хулиганства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2017 Версия для печати

суббота, 2 декабря 2017   Новости Murman.ru

В 2018 году Северный флот проведет ряд учений в неосвоенных районах Арктики
11:31 Источник: ТАСС

Северный флот в новом учебном году, начавшемся в пятницу, будет проводить маневры в ранее не задействованных районах Арктики. Как сообщает пресс-служба флота, об этом заявил во время торжественного построения личного состава соединений надводных кораблей командующий им вице-адмирал Николай Евменов.

"Североморцы в новом году проведут серию учений в новых, еще неизведанных районах Арктики, как на материке, так на островах Северного Ледовитого океана", – сказали в пресс-службе, не уточнив конкретные районы.

В числе приоритетных направлений боевой подготовки флота – учения в арктической зоне, подготовка к дальним походам в оперативно важные районы Мирового океана, освоение новой техники и обеспечение испытаний перспективного вооружения на Северном флоте. "Количество задач, стоящих перед Северным флотом, говорит о том, что предстоящий учебный год будет напряженным", – приводит пресс-службы слова Евменова.

В 2018 году году североморцы также примут участие в конкурсах профессионального мастерства Армейских международных игр и обеспечат испытания спущенного на воду новейшего ракетного крейсера стратегического назначения "Князь Владимир".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru