Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
27 февраля:

23:46 Прогноз погоды в Мурманске на 28 февраля

19:17 Смартфон в дикой природе: эксперт рассказал о правилах обращения со смартфоном там, где нет связи

19:16 Кольская АЭС представила на заседании Правительства Мурманской области доклад о мерах поддержки сотрудников и их семей

19:15 Новые меры для защиты от кибермошенников

19:14 Российский герб и флаг появились на почтовых марках

19:13 В Санкт-Петребурге Мурманские росгвардейцы приняли участие в чемпионате Северо-Западного округа войск национальной гвардии по шахматам

19:12 В Коле сотрудники Росгвардии в ходе плана «Перехват» задержали мужчину, скрывавшегося от правоохранительных органов

19:11 Две трети компаний решили заняться эмоциональным здоровьем своих сотрудников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2017 Версия для печати

пятница, 8 декабря 2017   Новости Murman.ru

В Мурманской области простимулирует наращивание генерирующих мощностей
08:15 Источник: Интерфакс

Заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора сообщил, что развитие промышленности в регионе простимулирует наращивание генерирующих мощностей.

"В этом году мы полностью зафиксировали вместе с генерирующими компаниями "Росэнергоатомом", ТГК-1 необходимость и возможность не только сохранения генерирующих мощностей, но и, при необходимости, роста их потенциала", – сказал Никора на пресс-конференции в четверг.

Замгубернатора напомнил, что третий и четвертый энергоблоки Кольской АЭС (КАЭС) продлены до 2036 и 2039 года, срок эксплуатации энергоблока N1 будет продлен до 2033 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru