Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
29 января:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 30 января

20:17 С 2026 года социальную доплату к пенсии выплачивает Отделение СФР по Мурманской области

20:16 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину за хищение из гипермаркета

20:15 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:14 Сотрудники ОМВД России «Печенгский» пресекли деятельность преступной группы, похищавшей товары с маркетплейса

20:13 Сотрудники полиции проводят проверку по факту возгорания иномарки в Первомайском округе города

20:12 Мурманские школьники почтили память ленинградцев

20:11 В Мурманске состоялось 19-е заседание Совета депутатов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2017 Версия для печати

вторник, 19 декабря 2017   Новости Murman.ru

Колэнерго из-за непогоды перешло в режим повышенной готовности
14:21 Источник: Колэнерго

Фото: Колэнерго

Колэнерго вводит режим повышенной готовности в связи с ожидаемым ухудшением погоды. В Печенгском районе ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В связи с прогнозируемым ухудшением метеорологической обстановки в Печенгском районе Мурманской области филиал МРСК Северо-Запада "Колэнерго" (дочерняя компания ПАО "Россети") принимает дополнительные меры для минимизации возможных последствий и предотвращения нарушения электроснабжения.

По информации, полученной от Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Печенгском районе ожидается усиление южного, юго-восточного ветра до 15-20 м/с, небольшой снег, поземок.

С 10 часов 19 декабря в филиале "Колэнерго" введён режим повышенной готовности.

На предприятии осуществляется постоянный мониторинг фактических метеоусловий. Специалисты филиала "Колэнерго" проводят внеочередные осмотры участков воздушных линий электропередачи, находящихся в зонах возможных рисков. Подготовлены дополнительные оперативные бригады, резервные источники питания, спецтехника, аварийный запас.

Энергетики обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.

Единый телефон "горячей линии" МРСК Северо-Запада: 8-800-333-02-52

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru