Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2017 Версия для печати

вторник, 26 декабря 2017   Новости Murman.ru

«Норникель» назвал победителей конкурса социальных проектов
14:35 Источник: ТАСС

Компания "Норникель" объявила победителей конкурса социальных проектов благотворительной программы "Мир новых возможностей". Участники из Красноярского и Забайкальского краев, а также Мурманской области получат 123,6 млн рублей, сообщила во вторник пресс-служба компании.

"Норникель" признал победителями конкурса социальных проектов благотворительной программы "Мир новых возможностей" 116 общественно-полезных инициатив из Норильска и Таймырского района (Красноярский край), Мончегорска и Печенгского района (Мурманская область), а также Читы. Объем грантовой поддержки для них составит 123,6 млн рублей", – говорится в сообщении.

Конкурс социальных проектов благотворительной программы "Мир новых возможностей" проводится "Норникелем" в четвертый раз. В этом году к нему впервые присоединились участники из Читы, что связано с запуском в Забайкальском крае нового предприятия – Быстринского горно- обогатительного комбината.

В пресс-службе горнорудного комплекса "Быстринский" добавили, что на гранты "Норникеля" претендовали 143 проекта из Читы, 18 из них стали победителями. Общая сумма грантов для читинских участников составит около 24 млн рублей.

"Общественные инициативы направлены на улучшение качества жизни населения и создание комфортной среды – это развитие волонтерского движения, внедрение новых методик и технологий работы с детьми и молодежью, создание общественных пространств, расширение спектра социальных услуг, развитие творческого потенциала и создание новых форм досуга. В их числе также пропаганда здорового образа жизни и охрана окружающей среды", – уточнили в пресс-службе.

Конкурс состоял из восьми основных номинаций, которые ранжируются по величине грантов. Максимальное финансирование до 5 млн рублей присуждается в номинациях "Полюс города" и "Полюс севера". Эти категории направлены на улучшение городской среды и развитие эколого-просветительской деятельности. В других номинациях призовой фонд составляет от 500 тысяч до 2 млн рублей.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru