Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2018 Версия для печати

среда, 3 января 2018   Новости Murman.ru

Минтранс Мурманской области сформировал список дорог для ремонта в 2018 году
18:55 Источник: Правительство Мурманской области

Во исполнение поручения губернатора Марины Ковтун, данного в ходе доклада "Об итогах 2017 года и основных задачах на 2018 год", министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области сформировало и утвердило перечень автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2018 году. Соответствующий приказ регионального Минтранса подписан 25 декабря 2017 года.

Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области и искусственных сооружений на них, подлежащих ремонту в 2018 году, сформирован на основании предложений органов местного самоуправления, Мурманской областной Думы, управления ГИБДД по Мурманской области, а также по результатам технического обследования автомобильных дорог общего пользования. В него вошли участки на автомобильных дорогах Умба – Кандалакша, Оленегорск – Ловозеро, Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами, Мишуково – Снежногорск, автоподъезд к городу Североморск, автоподъезды №1 и №2 к населенному пункту Верхнетуломский и к городу Заозёрск. Также будет проведен выборочный ремонт на автодороге "Кола – Верхнетуломский – МАПП Лотта".

Всего планируется отремонтировать свыше 35 километров дорог. На эти цели предусмотрено направить 353 млн 749 тысяч рублей. Работы будут проводится в рамках государственной программы Мурманской области "Развитие транспортной системы" на 2014-2022 годы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru