Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
27 ноября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 28 ноября

21:01 В Апатитах состоялась XIV Международная горнопромышленная конференция «Баренц-Арктическое экономическое партнерство – взгляд в будущее»

21:00 В Заполярье обсудили перспективы строительства Кольской АЭС-2

20:59 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в общественном месте

20:58 Пресечена противоправная деятельность местного жителя, подозреваемого в организации сбыта наркотических средств на территории областного центра

20:57 В Мурманске правоохранителями установлен несовершеннолетний, подозреваемый в краже моторного масла с автозаправочной станции

20:56 Кража в один клик: в Мончегорске задержан злоумышленник, воспользовавшийся телефоном жертвы для опустошения ее банковского счета

20:55 Мурманчан приглашают принять участие в акции «Елка желаний»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2018 Версия для печати

четверг, 18 января 2018   Новости Murman.ru

В Мурманской области подвели итоги региональной службы занятости в 2017 году
18:19 Источник: Правительство Мурманской области

В 2017 году в Мурманской области было трудоустроено свыше половины всех обратившихся за содействием в региональные центры занятости населения. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам работы в 2017 году, сообщил председатель комитета по труду и занятости населения Мурманской области Константин Бережный.

Как сообщил Константин Бережный, в рамках реализации государственной программы Мурманской области "Управление развитием регионального рынка труда" в 2017 году было организовано 252 ярмарки вакансий и учебных рабочих мест; почти 2 тысячи человек по направлению службы занятости прошли профессиональное обучение, приняли участие в общественных работах; услугами по профессиональной ориентации, психологической поддержке и социальной адаптации воспользовались более 21,8 тысячи граждан; более 25,2 тысячи безработных получили социальные выплаты.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru