Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2018 Версия для печати

суббота, 20 января 2018   Новости Murman.ru

В Североморске обсудили социальное обеспечение военнослужащих и членов их семей
11:01 Источник: Правительство Мурманской области

В штабе Северного флота состоялось селекторное совещание по вопросам социального обеспечения военнослужащих и членов их семей в местах базирования флота.

В селекторном совещании, которое провёл командующий флотом адмирал Николай Евменов, приняли участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, руководители региональных органов власти Мурманской и Архангельской областей, главы администраций ЗАТО и муниципалитетов, на территории которых базируются основные объединения и соединения Северного флота.

"Многие социальные вопросы, чувствительные для военнослужащих и членов их семей, благодаря совместной работе с правительством субъектов Российской Федерации, личной работе губернаторов, глав администраций районов, городов и ЗАТО решаются положительно", – отметил командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов.

В числе вопросов, которые требуют совместного решения, обозначены такие вопросы, как обучение школьников в одну смену, обеспеченность местами в детских садах, особенно в ясельных группах, наличие в гарнизонах и военных городках детских и спортивных площадок, других объектов социальной инфраструктуры.

Участники совещания поддержали командование Северного флота в планах социального развития гарнизонов и военных городков, взяли на контроль ряд вопросов, требующих совместного решения, наметили основные направления совместной деятельности на ближайшую перспективу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru