Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 мая:

22:52 Прогноз погоды в Мурманске на 7 мая

20:44 Жители Мурманской области могут поддержать регионального победителя конкурса «Земский почтальон» в народном голосовании

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, находящегося в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления

20:42 Молодежь Мурманска вышла на субботник

20:41 В Мурманске стартовал ремонт еще пяти крупных участков по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

20:40 Плановые отключения

20:39 В Мурманске состоялась торжественная передача частицы «Огня памяти»

20:38 Мурманчане отметили день присвоения Мурманску звания «Город-герой» традиционной Вахтой памяти

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2018 Версия для печати

четверг, 25 января 2018   Новости Murman.ru

В Пушном пересмотрена корректировка размера платы за отопление
13:27 Источник: Правительство Мурманской области

Отделом надзора за соблюдением порядка расчета платы за ЖКУ Госжилинспекции Мурманской области проведена внеплановая документарная проверка в отношении МУП "ТеплоЭнергоРесурс" поселения Пушной (МУП Кольского района "ТеплоЭнергоРесурс").

Проверка касалась проведения корректировки размера платы за отопление с сентября 2014 года по август 2015 года жильцам дома № 12 на улице Центральной в Пушном.

По результатам проверки ресурсоснабжающей организации выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Во исполнение предписания инспекции МУП "ТеплоЭнергоРесурс" произвело перерасчет потребителям этой коммунальной услуги в доме 12 по ул. Центральной в н.п. Пушной и уменьшило размер платы за отопление. Сумма перерасчета составила 235326,53 руб.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru