Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
22:25 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:24 Начальники управлений административных округов провели традиционные выездные встречи с мурманчанами

22:23 Северяне почтили память защитников Мурманского рубежа

22:22 Андрей Чибис: «Это не просто спектакль — это живое свидетельство силы духа, любви и единства»

22:21 Андрей Чибис принял участие в торжественных мероприятиях в Долине Славы в честь 81-й годовщины Великой Победы

23:34 Андрей Чибис: Арктика требует опережающего развития территорий – важно, чтобы в народной программе «Единой России» появился специальный арктический раздел

23:33 Гарантийные обязательства исполняются: подрядчик устраняет дефекты на двух объектах в Мурманске

23:32 «Глоток воды»: заполярным школьникам представят спектакль о защитниках Брестской крепости в годы Великой Отечественной войны

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2018 Версия для печати

понедельник, 29 января 2018   Новости Murman.ru

Сысоев проверил капремонт нежилых муниципальных помещений
19:19 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске продолжается работа по обеспечению мурманчан благоустроенным жильем. Решение этой проблемы осуществляется по нескольким направлениям: строительство социальных домов, приобретение квартир на вторичном рынке, перевод нежилых муниципальных помещений в жилые, а также ремонт пустующих муниципальных жилых помещений.

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев посетил два объекта в доме 14 по улице Октябрьской, где капитальный ремонт подходит к завершению.

В помещениях рабочие заменили полы, в том числе несущие балки, межкомнатные перегородки, оконные и дверные блоки. Полностью заменены все инженерные сети, сантехника, установлены новые газовые плиты, выполнен косметический ремонт.

"В Мурманске ведется непрерывная работа по выявлению и ремонту пустующих муниципальных помещений, их приводят в порядок и передают горожанам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, и в маневренный фонд, – рассказал Андрей Сысоев. – В общей сложности для этих целей за последние годы в Мурманске отремонтировано более 400 помещений разной площади. Сейчас особое внимание уделено жилому району Росляково, где уже выявлено 49 таких квартир".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru