Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2018 Версия для печати

понедельник, 5 февраля 2018   Новости Murman.ru

В Мурманске поток канализации сбил с ног женщину с ребенком
08:19 Источник: Murman.Ru

В Мурманске потоком канализации с улицы унесло женщину и ребенка. Прорыв канализации произошел в конце января. В результате этой аварии улицы Старостина и Скальная оказались полностью затоплены водой. Сейчас городская прокуратура уже проводит проверку по факту этого инцидента.

Жители Мурманска активно обсуждают в социальных сетях видеозапись, которая была сделана накануне на одной из улиц города. На представленных кадрах показаны последствия крупной коммунальной аварии – из-за прорыва труб из-под земли забил мощный поток канализационных вод. Именно этим потоком, как можно видеть в ролике, с ног буквально сразу же сбило женщину с ребенком, которую моментально потащило по дороге.

Эти кадры были записаны на видеорегистратор одного из автомобилей, проезжавшего рядом с местом происшествия. На них видно, как женщину с ребенком моментально сбивает с ног прорвавшимся потоком воды и уносит в сторону дороги, где они едва не угодили под колеса проезжающего транспорта.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru