Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
19:00 От пляжного отдыха к приключениям: россияне выбирают активный туризм и северные экспедиции

18:58 На энергоблоке № 3 Кольской АЭС досрочно завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

18:57 В Карелии на двух участках автодороги «Кола» вводятся временные ограничения скоростного режима

18:56 Число киберпреступлений за полгода снизилось почти на 120 тыс

18:55 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, скрывавшегося от правосудия

18:54 В Мурманске представители Росгвардии и территориальной избирательной комиссии обсудили алгоритмы обеспечения безопасности в период выборов

18:53 Почти половина мурманчан ушли с новой работы из-за несовпадения ожиданий с реальностью

18:52 Кража ювелирного украшения раскрыта мурманскими оперативниками

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2018 Версия для печати

пятница, 9 февраля 2018   Новости Murman.ru

Проект МТУ обещают реализовать в установленные сроки
20:37 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня в правительстве Мурманской области губернатор Марина Ковтун и замминистра транспорта РФ Алан Лушников провели межведомственное совещание по реализации проекта "Комплексное развитие Мурманского транспортного узла".

Открывая совещание, Алан Лушников отметил, что проект развития МТУ возможно реализовать только в тесном взаимодействии и координации с регионом.

"У транспортников с регионом полное взаимопонимание", – подчеркнул замминистра.

Проект "Комплексное развитие Мурманского транспортного узла" – один из крупнейших инфраструктурных проектов, реализуемых сегодня в Арктической зоне Российской Федерации. Для обеспечения старта реализации проекта пришлось преодолеть многие трудности, убедительно доказать, что он нужен стране, сказала Марина Ковтун.

"Перед нами стоит задача реализовать проект развития Мурманского транспортного узла, не снижая темпов, в полном объеме и в установленные сроки. Для этого нужно работать сообща, учитывая интересы разных сторон и обеспечивая тесное взаимодействие. Правительство Мурманской области оказывает и готово оказывать далее всю необходимую поддержку федеральным структурам при реализации проекта", – заявила Марина Ковтун.

Помимо представителей регионального правительства и федерального Минтранса, в совещании также приняли участие представители ФКУ "Ространсмодернизация", генерального подрядчика компании "Стройгазконсалтинг", Государственной транспортной лизинговой компании и ОАО "РЖД".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru